2 Sparkassen Keramik in Form eines Kinderkopfes mit Haube,
färbig staffiert undeutlich gemarkt, bestoßen, Höhe 9 cm. Eine truhenförmige, Metall plastisch ornamental geziert mit Imitationssteinen besetzt Ende 19. Jh. 1 Schlüssel,
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
27.02.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 27.02.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 16.02. - 27.02.2013 |